Adelfa Suites
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Sportaktivitäten Reiten Schnorcheln Angeln Radfahren Wandern |
| Wellness und Entspannung Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 6-Zimmer-Adelfa Suites Puerto Escondido liegt in einer 14 Gehminuten Entfernung von der Playa Puerto Angelito y Manzanillo und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment bietet eine praktische Lage in Puerto Escondido, etwa 600 Meter vom Playa Carrizalillo entfernt.
Die Playa Principal ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Oasis Language School direkt neben den Apartments liegt. Strand Carrizalillo befindet sich nur 8 Gehminuten entfernt.
Im Adelfa Suites stehen Ihnen eine getrennte Toilette zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Die Unterkunft ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können. Die nächstgelegene Bushaltestelle Union de Transportistas Libres de Materiales Para Construccion ist gleich neben der Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Oasis Language School133 km
- Playa Puerto Angelito728 km
- Playa Coral658 km
- Strand Carrizalillo339 km
- Volt Surfwear Shop274 km
- Belvedere sunset Mugu647 km
- Busto de Luis Donaldo Colosio826 km
- Playa del Amor324 km
- Mirador Las Tortugas613 km
- Flughäfen
- Flughafen Puerto Escondido3,6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Schnorcheln
- Wandern
- Reiten
- Radfahren
- Angeln
- Freiluftbadewanne
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Autovermietung
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Adelfa Suites?
Der Playa Carrizalillo und Oasis Language School sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Adelfa Suites. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Adelfa Suites?
Der Mietpreis fürs Adelfa Suites beträgt 48 $. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Adelfa Suites?
Den Gästen vom Adelfa Suites steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Hat das Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Adelfa Suites über eine Küche?
Ja, das Adelfa Suites verfügt über eine komplette Küche.